[Médecine], Henry-François LE DRAN. Traité,... - Lot 166 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
[Médecine], Henry-François LE DRAN. Traité, ou Réflexions tirées de la pratique sur les playes d'armes à feu. Amsterdam, 1 Vol. In-12, reliure plein cuir, dos orné avec pièce de titre, coiffes et têtes ornées, , tranche rouge, Ed Le Prieur, 1759, Paris
Mes ordres d'achat