TEULET et LOISEAU, Les Codes, 1 Vol. In-12,... - Lot 164 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
TEULET et LOISEAU, Les Codes, 1 Vol. In-12, reliures plein cuir décorée, dos titré, Ed. Videcoq, Paris, 1839.
Mes ordres d'achat