[ART & COLLECTION] Catherine DIKE, Lot de... - Lot 163 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
[ART & COLLECTION] Catherine DIKE, Lot de 2 livres sur le thème des cannes : Les cannes à système un monde fabuleux et méconnu, 1 Vol. in-4, reliure cartonnée sous jaquette, éd. de l'amateur, Genève, 1982 - La canne objet d'art, 1 Vol. in-4, reliure cartonnée sous jaquette, ed. de l'amateur, Genève, 1988.
Mes ordres d'achat