[Médecine] ASTRUC Jean, Traité des Tumeurs... - Lot 148 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[Médecine] ASTRUC Jean, Traité des Tumeurs et des Ulcères. . 2 vol. in-12, veau marbré, dos à nerfs ornés de fleurons dorés, pièces de titre et de tomaison en maroquin rouge, tranches rouges. Paris, Ed. P. Guillaume Cavelier, 1759. (légère usure coins, coiffe et queue)
Mes ordres d'achat