ROMANS-REVUE Guide de Lectures, 3 fascicules... - Lot 118 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 118
Estimation :
10 - 20 EUR
ROMANS-REVUE Guide de Lectures, 3 fascicules In-8 brochés, Directeur Louis BETHLEEM, années 1909 et 1910. (Non coupés, usures et taches aux couverture
Mes ordres d'achat