Ravinet Louis & Denfert Charles (act 1891-1925),... - Lot 200 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 200.A
Estimation :
150 - 200 EUR
Ravinet Louis & Denfert Charles (act 1891-1925), Service à thé et café en métal argenté comprenant : Une cafetière (H. 25 cm), une théière (H. 22 cm), un sucrier coivert (H. 17 cm), un pot à lait (H. 12 cm) et un plat de service à anses de forme ovale (L. 58 cm). Poinçon orfèvre sur chaque pièce.
Mes ordres d'achat