Plan topographique de Bar-Le-Duc daté de... - Lot 25 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 25.C
Estimation :
20 - 30 EUR
Plan topographique de Bar-Le-Duc daté de 1884, Dim. 46 x 47 cm (un petit accident)
Mes ordres d'achat