Luc CHOPARD & Cie à Genève; Montre de gousset... - Lot 341 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 341.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Luc CHOPARD & Cie à Genève; Montre de gousset extra-plate en argent 800/°°, poinçon coq de bruyère, cadran émaillé blanc aux heures en chiffres romains, Diam. du boitier : 41,5 mm, Poids total (avec la chaine) : 55,40 g
Mes ordres d'achat