Montures de 2 salerons tripodes en argent... - Lot 198 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 198
Estimation :
60 - 100 EUR
Montures de 2 salerons tripodes en argent à décor de Sphinges, poinçon de moyenne garantie de Province (tête de guerrier à droite), époque Empire, H. 6,5 et 10 cm. Poids : 136 g
Mes ordres d'achat