Lot de 5 coquetiers en argent poinçon minerve... - Lot 197 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 197
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot de 5 coquetiers en argent poinçon minerve ou vieillard, époque XIXème, Poids : 153 g (petits chocs)
Mes ordres d'achat