Pendentif porte photo en or jaune 18K 750/°°,... - Lot 179 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 179.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif porte photo en or jaune 18K 750/°°, décor gravé de deux fleurs centrées de deux demis perles, poinçon tête d’aigle, Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat