Bague en argent (925/oo) formant deux anneaux... - Lot 347 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 347
Estimation :
40 - 80 EUR
Bague en argent (925/oo) formant deux anneaux ajourés retenant un saphir ovale (pierre probablement traitée), l'un serti d'une ligne de topazes blanches rondes. TDD 54. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat