Bracelet en argent (925/oo) à maillons marquises... - Lot 344 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 344
Estimation :
120 - 160 EUR
Bracelet en argent (925/oo) à maillons marquises ajourés lisses, il est centré de topazes bleues ovales alternés de maillons "8" sertis de topazes blanches rondes. Longueur ajustable. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat