Pendentif en or gris 18K (750/oo) formant... - Lot 158 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 158
Estimation :
600 - 1000 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) formant un coeur le centre et la bélière pavés de diamants taille 8x8, le pourtour serti d'une ligne de diamants noirs taille brillant ; il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille épi. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat