Plaque publicitaire en tôle lithographiée... - Lot 30 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Plaque publicitaire en tôle lithographiée regroupant 4 publicités identiques à découper pour la marque "TURF BEER", années 50, Dim. 89 x 65 cm. (état d'usure, traces d'oxydation et accidents aux bords)
Mes ordres d'achat