Albert SCHNEIDER (1877-1954) & RAMBERVILLIERS,... - Lot 12 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert SCHNEIDER (1877-1954) & RAMBERVILLIERS, petite jardinière en grès flammé à décor dans les tons ocres de rubans et bouquets, signée en creux dans la pâte, marque au dessous, Dim. 16 x 34 x 14 cm (un petit éclat au col).
Mes ordres d'achat