LIMOGES partie de service en porcelaine à... - Lot 8 - Alizenchères (Bar-le-Duc)

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
LIMOGES partie de service en porcelaine à décor de scènes galantes signé B&C composé de : 22 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 12 assiettes a fromage, 12 assiettes a désert, 4 plats de service, une soupière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait, 2 raviers, un saladier (un fêle) et 5 tasses.
Mes ordres d'achat