BAGUE jonc bombée en or jaune 18K 750/°°... - Lot 409 - Cappelaere & Prunaux

Lot 409.E
Estimation :
180 - 220 EUR
BAGUE jonc bombée en or jaune 18K 750/°° ornée de 4 rubis sertis clos, TDD : 57, Poids brut : 6,01 g (à charge de contrôle)
Mes ordres d'achat