Paire de dormeuses en or jaune 18K 750/°°... - Lot 135 - Cappelaere & Prunaux

Lot 135.A
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750/°° ornées de 4 diamants taille ancienne calibrant 1,57 ct, 1,53 ct, 1 ct et 1,1 ct, poids brut ; 11,ç g
Mes ordres d'achat