OMEGA SEAMASTER JAMES BOND édition limitée... - Lot 70 - Cappelaere & Prunaux

Lot 70.A
Estimation :
6000 - 8000 EUR
OMEGA SEAMASTER JAMES BOND édition limitée numérotée 5211/7007, mouvement automatique, boîtier rond en acier, Une lunette en céramique noire frappée d’une échelle de plongée en émail blanc surmonte le cadran satiné à décor de spiral également en céramique noire.aux heures en points et bâtonnets, fonction calendrier, bracelet acier, ref n°210.22.42.20.01.004. État neuf dans son coffret avec papiers.
Mes ordres d'achat