Tapis de travail moderne en laine à décor... - Lot 543 - Cappelaere & Prunaux

Lot 543
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tapis de travail moderne en laine à décor de rayures polychromes, Dim. 166 x 234 cm.
Mes ordres d'achat