Vase SATSUMA en porcelaine à décor polychrome... - Lot 290 - Cappelaere & Prunaux

Lot 290.A
Estimation :
40 - 60 EUR
Vase SATSUMA en porcelaine à décor polychrome de scènes animées de guerriers et personnages asiatiques, H. 38 cm
Mes ordres d'achat