Fin XIXème - Début XXème, Paire de tabourets... - Lot 264 - Cappelaere & Prunaux

Lot 264.B
Estimation :
40 - 50 EUR
Fin XIXème - Début XXème, Paire de tabourets de forme curule en bois de placage, pieds terminés par des griffes et assise garnie de tissu rayé Style Empire Dim. : 40 x 54 x 39 cm Tâches et usures
Mes ordres d'achat