PICASSO Pablo (d'après), Le roi, 1969, d'après... - Lot 214 - Cappelaere & Prunaux

Lot 214.K
Estimation :
200 - 300 EUR
PICASSO Pablo (d'après), Le roi, 1969, d'après la série de lithographies "Les Portraits Imaginaires" à l'initiative de Marcel Salinas. Édition sur carreau de céramique Promo Céram, numérotée 195/350, Dim. 20 x 15 cm dans un cadre et accompagné de son certificat.
Mes ordres d'achat