Louis NOËL (1824-1904), paysage de sous bois,... - Lot 214 - Cappelaere & Prunaux

Lot 214.F
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis NOËL (1824-1904), paysage de sous bois, HST, SBD, Dim. 40 x 27 cm (usure et restaurations)
Mes ordres d'achat