Petit BUREAU plat, époque directoire, en... - Lot 99 - Cappelaere & Prunaux

Lot 99.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit BUREAU plat, époque directoire, en bois naturel, ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds gainés, talons en bronze, plateau garni de cuir bleu borduré d'une frises dorée (légère usure), dim.
Mes ordres d'achat