SCULPTURE en bronze à patine brune et dorée,... - Lot 89 - Cappelaere & Prunaux

Lot 89.D
Estimation :
100 - 150 EUR
SCULPTURE en bronze à patine brune et dorée, figurant un pêcheur à la truite, porte cachet et signature sur la terrasse, H. 32 cm (usure)
Mes ordres d'achat