PENDULE portique époque Napoléon III en bois... - Lot 19 - Cappelaere & Prunaux

Lot 19.A
Estimation :
60 - 100 EUR
PENDULE portique époque Napoléon III en bois noirci à décor marqueté et garnitures en métal doré, sous son globe en verre et socle en bois noirci (globe accidenté). Avec balancier et sans clef de remontage.
Mes ordres d'achat