BROCHE en platine à décor végétal ornée de... - Lot 180 - Cappelaere & Prunaux

Lot 180.F
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BROCHE en platine à décor végétal ornée de diamants taille brillant et deux pierres vertes, Poids brut 18,6 g. (à charge de contrôle)
Mes ordres d'achat