Dans le goût de GALLE, petit flacon en verre... - Lot 76 - Cappelaere & Prunaux

Lot 76.B
Estimation :
30 - 40 EUR
Dans le goût de GALLE, petit flacon en verre multicouche à décor de feuillages dégagé à l'acide. H. 7 cm. (usure et col probablement modifié, sans bouchon).
Mes ordres d'achat