AUBUSSON, atelier BONJOUR, Tapisserie en... - Lot 530 - Cappelaere & Prunaux

Lot 530
Estimation :
400 - 600 EUR
AUBUSSON, atelier BONJOUR, Tapisserie en laine à décor végétal animée de papillons et d'une colombe sur fond bleu, signée E.B, Dim. 145 x 119 cm
Mes ordres d'achat