PENDENTIF porte photo en or jaune 18 K 750/°°... - Lot 495 - Cappelaere & Prunaux

Lot 495
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDENTIF porte photo en or jaune 18 K 750/°° à décor floral, poinçon 750, poids brut : 4,38 g
Mes ordres d'achat