PENDENTIF en or 2 tons 18 K 750/°° en forme... - Lot 483 - Cappelaere & Prunaux

Lot 483
Estimation :
200 - 250 EUR
PENDENTIF en or 2 tons 18 K 750/°° en forme de coeur et orné de 3 petits brillants, poinçon 750, poids brut : 7,63 g
Mes ordres d'achat