BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir... - Lot 461 - Cappelaere & Prunaux

Lot 461
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir vert traité taille ovale 2.34 carats épaulé de 20 diamants blancs taille baguette 0.30 carats agrémentés de 2 diamants blancs taille moderne 0.01 carat. TDD 53.5. Poids brut : 3.15 gr. CERTIFICAT GGT 9020572
Mes ordres d'achat