BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir... - Lot 457 - Cappelaere & Prunaux

Lot 457
Estimation :
1800 - 1850 EUR
BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir jaune traité de taille ovale calibrant 5.45 carats épaulée de 6 diamants ronds pour 0.15 carat. TDD 52. Poids brut 3.90 gr
Mes ordres d'achat