Paire de PENDANTS D'OREILLES en or blanc... - Lot 456 - Cappelaere & Prunaux

Lot 456
Estimation :
800 - 850 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or blanc 750/°° ornées d'un motif floral serti de 16 diamants pour 0.40 carat retenant une émeraude en forme de goutte calibrant 1 carat environ et une perle de 7-8mm. Fermoirs poussettes belges. Poids brut : 3.95 gr
Mes ordres d'achat