BRACELET ligne en or blanc 750/°° serti de... - Lot 452 - Cappelaere & Prunaux

Lot 452
Estimation :
1400 - 1450 EUR
BRACELET ligne en or blanc 750/°° serti de 40 diamants ronds pour 0.50 carat. Longueur : 18.5 cm. Poids brut :10.75 gr
Mes ordres d'achat