BAGUE ajourée en or blanc 750/°° sertie en... - Lot 448 - Cappelaere & Prunaux

Lot 448
Estimation :
530 - 550 EUR
BAGUE ajourée en or blanc 750/°° sertie en son centre de 7 diamants blancs de taille moderne 0.20 carats et agrémentés de 40 diamants blancs taille baguette 0.30 carat. TDD 54. Poids brut : 1.85 gr
Mes ordres d'achat