Paire de CREOLES en or blanc 750/°° sertie... - Lot 443 - Cappelaere & Prunaux

Lot 443
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de CREOLES en or blanc 750/°° sertie de 40 diamants taille baguette 0.20 carat. Poids brut 1.70 gr
Mes ordres d'achat