BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée de deux... - Lot 439 - Cappelaere & Prunaux

Lot 439
Estimation :
80 - 120 EUR
BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée de deux perles entourées de brillants, poinçon tête d'aigle, TDD 57, Poids brut : 5,24 g.
Mes ordres d'achat