CHEVALIERE en or jaune 18K 750/°° à décor... - Lot 424 - Cappelaere & Prunaux

Lot 424
Estimation :
450 - 550 EUR
CHEVALIERE en or jaune 18K 750/°° à décor d'un chrisme, poinçon tête d'aigle, TDD 60, Poids / 16,56 g
Mes ordres d'achat