BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée d'une... - Lot 417 - Cappelaere & Prunaux

Lot 417
Estimation :
60 - 100 EUR
BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée d'une petite pierre noire entourée de deux diamants taille brillant, poinçon tête d'aigle, TDD 62, Poids brut : 2,41 g
Mes ordres d'achat