PENDENTIF porte photo en or jaune 18K 750/°°... - Lot 410 - Cappelaere & Prunaux

Lot 410
Estimation :
250 - 300 EUR
PENDENTIF porte photo en or jaune 18K 750/°° orné d'un motif de fleur et d'une petite perle centrale, poinçon tête d'aigle, Poids brut : 8,58 g.
Mes ordres d'achat