Paire de CLOUS D'OREILLE, monture en or jaune... - Lot 402 - Cappelaere & Prunaux

Lot 402
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de CLOUS D'OREILLE, monture en or jaune 18K 750/°° à décor de deux perles grise, Poids brut : 2,37 g (à charge de contrôle)
Mes ordres d'achat