De PERCIN : BRACELET en argent (800/oo) figurant... - Lot 345 - Cappelaere & Prunaux

Lot 345
Estimation :
500 - 800 EUR
De PERCIN : BRACELET en argent (800/oo) figurant des mors articulés. Porte le poinçon de M-O (la Maison De PERCIN, fondée en 1938 par Gaëtan De PERCIN, a travaillé pour de nombreuses grandes maisons telles HERMÈS, CHANEL, DIOR ou TIFFANY & Co...). Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 26,7 g.
Mes ordres d'achat