BRACELET en or jaune 18K (750/oo) à maille... - Lot 341 - Cappelaere & Prunaux

Lot 341
Estimation :
130 - 180 EUR
BRACELET en or jaune 18K (750/oo) à maille ovale alternée de maillons navettes ajourés et filigranés et de cinq perles de culture grises légèrement baroques. Fermoir accidenté, manque l'anneau de bout. Longueur : 18 cm. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat