HERMÈS : MONTRE en acier, collection "Cape... - Lot 340 - Cappelaere & Prunaux

Lot 340
Estimation :
1400 - 1800 EUR
HERMÈS : MONTRE en acier, collection "Cape Cod", référence CC1.710, cadran rectangulaire à fond argenté, chiffres arabes, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Signée et numérotée 1616272. Bracelet postérieur en cuir sombre à boucle ardillon métal non signée. Poids brut : 39,5 g.
Mes ordres d'achat