BAGUE en or 18K (750/oo) de deux tons à décor... - Lot 335 - Cappelaere & Prunaux

Lot 335
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUE en or 18K (750/oo) de deux tons à décor de fils d'ors dont torsadés, centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,15 ct épaulé par deux diamants taillés en roses. Vers 1955. TDD 52,5. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat