BROCHE ronde ajourée en or 18K (750/oo) de... - Lot 332 - Cappelaere & Prunaux

Lot 332
Estimation :
250 - 350 EUR
BROCHE ronde ajourée en or 18K (750/oo) de deux tons ornée d'une ligne de saphirs ovales alternés de motifs de feuilles sertis de diamants ronds (une pierre blanche rapportée). Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat