MÉDAILLE ronde en or jaune 18K (750/oo) ornée... - Lot 326 - Cappelaere & Prunaux

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
MÉDAILLE ronde en or jaune 18K (750/oo) ornée de la devise "+ qu'hier, - que demain" sertie d'un diamant et de rubis de synthèse calibrés, le dos vierge. Signée et porte le poinçon de M-O. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat